NET MODULE 10GBE SFP+ 10KM/MG-10GAS1 EDIMAX

TRANSCEIVER SFP/S-31DLC20D

Пара SFP-трансиверов

1.25G SFP transceiver with a 850nm Dual LC connector, for up to 550 meter Multi Mode fiber connection, with DDM

SFP-модуль; длина кабеля - до 20 км

The UF-RJ45-1G allows connecting RJ45 Copper Ethernet connections to existing SFP ports. 1xRJ45

Pair of SFP 1.25G module for 80km links with Single LC-connectors

SFP 1.25G module for 80km links with Dual LC-connector

Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311LM предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров

•Одномодовый модуль MiniGBIC

Модуль TL-SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Вы можете расширить вашу сеть на расстояние до 10 км

TL-SM321В поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Вы можете расширить вашу сеть на расстояние до 10 км

Shown 5 goods out of 44

Магазин www.tovarovoz.ua является торговым партнером ведущих украинских дистрибьюторов оргтехники и специального оборудования. На сайте магазина представлена обширная база современных товаров высокого качества, имеющих гарантию производителя и самые разумные цены.

Вы можете выгодно приобрести товары следующих групп:

  • - Компьютерная техника и аксессуары от Apple, Asustek, Intel, Microsoft, Corsair, Sony, HP.
  • - Оргтехника и торговое оборудование от HP, Canon, Epson, Panasonic, Symbol, Zebra, Datamax, Magner, Elo.
  • - Бытовая техника и электроника от Sony, Samsung, Moulinex, Tefal, LG.

Кроме того на сайте представлены ряд новых для компании товарных групп, таких как:

  • - Автомобильные запчасти от Federal Mogul, Lemforder, Bosh, Denso, NGK, Osram, Mann, Mahle, KYВ, масла Castrol, Shell.

Условия по этим группам уже сейчас высококонкурентны и станут еще выгоднее.

Если Вы, все же, не найдете нужный товар в списке наших предложений - обращайтесь к менеджерам магазина, мы постараемся найти его для Вас, используя наш опыт и связи. Мы небольшой, поэтому гибкий и клиент-ориентированный магазин!

Мы надеемся, что посетив наш магазин Вы останетесь довольны качеством обслуживания.

Для нас это важно!